lincks1    lincks2

Союз клубов айкидо айкикай "Торюмонкай"

Клуб айкидо айкикай "Айсинкан"


      +7 (903) 508-3599      peter_first@mail.ru

PostHeaderIcon 17 мая 2015 г. Фестиваль единоборств в г. Пушкино.


17 мая 2015 г в г. Пушкино, Московская обл., состоялся фестиваль единоборств, посвящённый 70-летию Победы в Великой отечественной войне. Организатором мероприятия выступила комплексная школа единоборств "Кузница айкидо" (г. Пушкино).

Быков Пётр, 4 дан айкидо, показательные выступленияС укэ - Вячеславом СафроновымС коллегой - Станиславом Шахматовым
С руководителем клуба "Кузница айкидо" (Пушкино) Владиславом МакаровымУчастники фестиваля

По приглашению руководителя "Кузницы айкидо" Владислава Макарова (4 дан айкидо) в фестивале и показательных выступлениях принял участие руководитель нашего клуба "Айсинкан" Пётр Быков. В роли укэ любезно согласился выступить Вячеслав Сафронов, 2 дан айкидо (Слава, спасибо!).

Мероприятие фестиваля прошли в Дворце спорта Пушкино и включали показательные выступления гостей и участников "Кузницы айкидо", а также экзамены по айкидо. В показательных выступлениях принимали участие команды территориальных отделений "Кузницы айкидо" в составе инструкторов и учеников, а также гости, в том числе команда клуба тайского бокса из г. Пушкино. Праздничная атмосфера, царившая на мероприятии, говорила о популярности айкидо в г. Пушкино, в чём несомненная заслуга руководителя клуба, Владислава Макарова, и технического директора клуба, председателя оргкомитета фестиваля Сергея Астахова (4 дан айкидо), а также инструкторов клуба, прививших своим ученикам любовь к айкидо.

Ребята, всё было отлично, вы всё делаете правильно! Так держать! И спасибо за приглашение! Мы всегда с вами!


Следующее мероприятие    Вернуться в раздел "Мероприятия"    Предыдущее мероприятие