lincks1    lincks2

Союз клубов айкидо айкикай "Торюмонкай"

Клуб айкидо айкикай "Айсинкан"


      +7 (903) 508-3599      peter_first@mail.ru

PostHeaderIcon 11 сентября 2018 г. Занятие под руководством сэнсэя Петра Боровски.


11 сентября в зале в Митино состоялось занятие под руководством президента Польской ассоциации айкидо сэнсэя Петра Боровски, 6 дан айкидо айкикай.

Занятие под руководством сэнсэя Петра БоровскиЗанятие под руководством сэнсэя Петра БоровскиЗанятие под руководством сэнсэя Петра БоровскиУчастники занятия под руководством сэнсэя Петра Боровски

С сэнсэем Боровски мы познакомились на семинаре Канадзава сэнсэя в Риге в июне этого года. Теперь сэнсэй Боровски прилетел в Москву, чтобы принять участие в семинаре Канадзава сэнсэя. Сэнсэй Боровски курирует несколько организаций айкидо в Польше, Германии, Нидерландах и в Африке, и регулярно проводит семинары в этих странах. Сэнсэй Боровски когда-то учился в Москве, но с тех пор уже 25 лет как не был в России, хотя до сих пор вполне прилично говорит и понимает по-русски. После небольшой экскурсии по Москве и дружеского ужина руководитель Клуба айкидо айкикай "Айсинкан" Пётр Быков пригласил сэнсэя Боровски провести обычную тренировку в зале в Митино. На тренировке сэнсэй Боровски познакомил нас со своим видением тренировочного процесса и базовых техник айкидо.


Следующее мероприятие    Вернуться в раздел "Мероприятия"    Предыдущее мероприятие