lincks1    lincks2

Союз клубов айкидо айкикай "Торюмонкай"

Клуб айкидо айкикай "Айсинкан"


      +7 (903) 508-3599      peter_first@mail.ru

PostHeaderIcon 31 октября 2015 г. Первый открытый семинар СКАА "Торюмонкай".


31 октября 2015 г. в помещении Гимназии № 1409 на Ходынке состоялся Первый межклубный открытый учебно-тренировочный семинар по айкидо Союза клубов айкидо айкикай "Торюмонкай"!

Этот семинар был вторым масштабным мероприятием СКАА "Торюмонкай" в 2015 году. В отличие от фестиваля, проходившего в феврале, программа семинара состояла только из учебно-тренировочных занятий для детей и взрослых, которые провели руководители клубов-участников СКАА "Торюмонкай", а также приглашённые инструкторы из других организаций айкидо Московского региона.

В семинаре приняли участие 120 детей и 70 взрослых - ученики не только клубов-участников СКАА "Торюмонкай", но и ученики приглашённых инструкторов, а также ученики из других организаций айкидо Москвы, Московской области, Новосибирска и Тамбова!

Занятия для детей провели руководители клубов-участников СКАА "Торюмонкай - Пётр Быков (4 дан, Клуб айкидо айкикай "Айсинкан"), Владимир Цыбулин (4 дан, Будо-клуб "Феникс"), Александр Кулыгин (4 дан, Клуб айкидо "Гинкурикан"), а также руководитель Солнечногорского айкидо клуба Артур Васюков (3 дан). Занятия для взрослых провели - президент Федерации айкидо айкикай Московской области Алексей Александров (4 дан), руководитель клуба "Академ айкидо" Александр Холев (5 дан), руководитель клуба "Малышев додзё" Евгений Малышев (5 дан) и президент клуба айкидо "Дзикисинкай" Огнян Кременович Найдов-Железов (6 дан).

Артур ВасюковАртур ВасюковАлексей АлександровАлексей АлександровАлександр Кулыгин
Александр КулыгинАлександр ХолевАлександр ХолевПётр БыковПётр Быков
Пётр БыковПётр БыковПётр БыковЕвгений МалышевЕвгений Малышев
Владимир ЦыбулинВладимир ЦыбулинОгнян Найдов-ЖелезовОгнян Найдов-ЖелезовВручение сертификатов юданся

В рамках семинара состоялось знаменательное событие - вручение ученикам наших клубов первых сертификатов юданся (обладателей степеней дан), полученных уже в рамках СКАА "Торюмонкай"!

По общему мнению, семинар прошёл прекрасно! Мы будем готовить следующие мероприятия СКАА "Торюмонкай" с радостью и настроением. До следующих встреч на татами, друзья!


Следующее мероприятие    Вернуться в раздел "Мероприятия"    Предыдущее мероприятие