lincks1    lincks2

Союз клубов айкидо айкикай "Торюмонкай"

Клуб айкидо айкикай "Айсинкан"


      +7 (903) 508-3599      peter_first@mail.ru

PostHeaderIcon 23 октября 2016 г. Осенние фестивали айкидо 2016 г.


В конце августа и октября 2016 г. команды Союза клубов айкидо айкикай "Торюмонкай", в том числе и представители нашего Клуба айкидо айкикай "Айсинкан", приняли участие в традиционных фестивалях айкидо в Московской области .

Пётр Быков, Фестиваль айкидо айкикай Московской областиПётр Быков, Фестиваль айкидо айкикай Московской области
Пётр Быков, Фестиваль айкидо айкикай Московской областиПётр Быков, Фестиваль айкидо айкикай Московской области

28 августа 2016 г. в Химкинском районе Сходня прошёл второй фестиваль Центра культуры и спорта "Агацукан". На сцене в городском парке им. Величко второй год подряд выступили команды клубов-гостей фестиваля по айкидо и другим боевым искусствам и единоборствам, а также команды всех искусств, представленных в Центре культуры и спорта "Агацукан".

23 октября в г. Пушкино состоялся 7-ой ежегодный фестиваль айкидо айкикай Московской области, проводимый Федерацией айкидо айкикай Московской области. В фестивале приняли участие команды нескольких десятков клубов - как участников Федерации, так и гостей. Были представлены клубы айкидо и других боевых искусств. Второй год подряд в фестивале принимала участие и команда Союза клубов айкидо айкикай "Торюмонкай", в том числе и представители нашего Клуба айкидо айкикай "Айсинкан".



Следующее мероприятие    Вернуться в раздел "Мероприятия"    Предыдущее мероприятие