lincks1    lincks2

Союз клубов айкидо айкикай "Торюмонкай"

Клуб айкидо айкикай "Айсинкан"


      +7 (903) 508-3599      peter_first@mail.ru

PostHeaderIcon 25 декабря 2011 г. Новогодняя вечеринка в Питер Кафе.


25 декабря состоялась вечеринка, посвящённая проводам 2011 года. В ней приняли участие ученики взрослой группы из зала в Митино. По моему предложению, собрались в Питер Кафе возле моего дома в Зеленограде. Смогли приехать 8 учеников и 2 прекрасные дамы из группы поддержки - жёны занимающихся. Подобное мероприятие было задумано и осуществлено впервые, большинство из присутствующих до этого встречались только на татами, но зато часто! Поэтому, как говорится, вечер прошёл в тёплой и дружественной атмосфере. Под шампанское и Гиннесс мы рассказывали смешные истории из жизни, вспоминали события уходящего года и провозглашали тосты за удачу в следующем году. А два объектива запечатлели некоторые моменты вечеринки. Смотрите!

Начало...Некоторым уже хорошоВ ожидании горячегоНевозмутим и спокоенЧто это такое..
Молодые и весёлыеОй какая вкусняшка!Какой взгляд!Рулим!Понимаешь, да.
Что-то весёлое рассказываетЭто не сон - это нежностьНу что вы всё меня снимаете.Мне хорошо. А я невозмутим!Разливаем
Теперь с другой стороны.Кончилось... Не грустите, ещё принесём!Кофе не возбуждает, а успокаиваетА нам и без кофе хорошоО! Саша появился...
Чему это они так радуются...Ну вот, я же говорил... Штрафную - так штрафнуюГиннесс сближает...И усыпляет...

Расходясь, договорились сделать такие встречи традиционными и предварительно договорились на встречу старого нового года в пятницу, 13 января в кафе Фантоцци в Митино.


Следующее мероприятие    Вернуться в раздел "Мероприятия"    Предыдущее мероприятие