lincks1    lincks2

Союз клубов айкидо айкикай "Торюмонкай"

Клуб айкидо айкикай "Айсинкан"


      +7 (903) 508-3599      peter_first@mail.ru

PostHeaderIcon 18 октября 2015 г. Осенние фестивали айкидо 2015 г.


В конце августа и октябре 2015 г. в трёх залах Подмосковья состоялись фестивали клубов и организаций айкидо, с которыми мы сотрудничаем. В этих фестивалях принимали участие команды Союза клубов айкидо айкикай "Торюмонкай", в том числе и представители нашего Клуба айкидо айкикай "Айсинкан".

Фестиваль "Агацу". Сборная команда Союза клубов айкидо айкикай "Торюмонкай".Фестиваль "Агацу". Команда Клуба айкидо айкикай "Айсинкан".
Фестиваль айкидо айкикай Московской области. Выступление команды Союза клубов айкидо айкикай "Торюмонкай".Фестиваль айкидо айкикай Московской области. Вручение памятных подарков представителем администрации Московской области.

30 августа 2015 г. в городском парке им. Величко в Химкинском районе Сходня прошёл большой фестиваль Центра культуры и спорта "Агацукан". На большой сцене в городском парке выступили команды клубов-гостей фестиваля по айкидо и другим боевым искусствам и единоборствам, а также команды всех искусств, представленных в Центре культуры и спорта "Агацукан".

4 октября 2015 г. в Зеленограде состоялся фестиваль, посвящённый 20-летию Зеленоградского клуба айкидо. На фестиваль прибыли гости из разных уголков Москвы, Подмосковья и России, представляющие в т.ч. клубы, входящие в объединение клубов айкидо "Синвакай", центральным додзё которого является Зеленоградский клуб айкидо.

18 октября в городе Пушкино Московской области прошёл 6-ой ежегодный фестиваль айкидо айкикай Московской области. Федерация айкидо айкикай Московской области, которая проводит этот фестиваль, собрала на показательных выступлениях команды нескольких десятков клубов - как участников Федерации, так и гостей. Были представлены клубы айкидо и других боевых искусств.


Следующее мероприятие    Вернуться в раздел "Мероприятия"    Предыдущее мероприятие